Ufficio zona Adria

Via Monsignor Pozzato 45
45011 Adria (Ro)
c/o Palazzo Inps Adria

  • Tel. 0426 902264
  • Fax 0426 908053
  • Email z.adria@agriro.eu
  • PEC ro.adria@confagricoltura.legalmail.it
  • Bellinazzo Daniela
  • Bean Gino
  • De Stefani Fabio

Ufficio zona Lendinara

Via Matteotti 38/c
45026 Lendinara (Ro)

  • Tel. 0425 600079
  • Fax 0425 641590
  • Email z.lendinara@agriro.eu
  • PEC ro.lendinara@confagricoltura.legalmail.it
  • Merighi Giancarlo
  • Magon Valentina
  • Lunari Pier Luigi
  • Redi Alex

Ufficio zona Castelmassa

Via Cesare Battisti 62
45035 Castelmassa (Ro)

  • Tel. 0425 81422
  • Fax 0425 847490
  • Email z.castelmassa@agriro.eu
  • PEC ro.castelmassa@confagricoltura.legalmail.it
  • Manzalini Nicola
  • Tosi Angela
  • Lupato Gianpietro

Ufficio zona Taglio di Po

Via John Fitzgerald Kennedy 136
45019 Taglio di Po (Ro) 

  • Tel. 0426 346859 / 0426 349258
  • Fax 0426 347082
  • Email z.tagliodipo@agriro.eu
  • PEC ro.taglio@confagricoltura.legalmail.it
  • Fregnan Giovanni
  • Tessarin Roberto
  • Boscolo Christian
  • Pozzato Renato

Ufficio zona Ficarolo

Via Giacomo Matteotti 45
45036 Ficarolo (Ro) 

  • Tel. 0425 708021
  • Fax 0425 708021
  • Email z.ficarolo@agriro.eu
  • PEC ro.ficarolo@confagricoltura.it
  • Manzalini Nicola
  • Lupato Giampietro
  • Barotto Angela

Ufficio zona Fiesso Umbertiano

Piazza Caduti Repubblica 65
45024 Fiesso Umbertiano (Ro)

  • Tel. z.fiesso@agriro.eu
  • Fax ro.fiesso@confagricoltura.legalmail.it
  • Email 0425 754172
  • PEC 0425 740568
  • Manzalini Nicola
  • Ferrari Maddalena
  • Barbierato Riccardo

Ufficio zona Rovigo

Via Sacro Cuore 7/c - 1° piano
45100 Rovigo (Ro)
c/o centro commerciale "Le Torri"

  • Tel. 0425 421323
  • Fax 0425 462925
  • Email z.rovigo@agriro.eu
  • PEC ro.rovigo@confagricoltura.legalmail.it
  • Bellinazzo Daniela
  • Menarello Filippo
  • Siviero Giorgio
  • Targa Sandro
  • Baccaro Giorgio