SEDE

Piazza Duomo 2
45100 Rovigo

Orario: 8:30-13:00/15:00/18:00

  • Tel. 0425 204411
  • Fax 0425 204430
  • Email info@agriro.eu
  • PEC ro.sede@confagricoltura.legalmail.it

Presidenza

  • Tel. 0425 204411
  • Fax 0425 204430
  • Email presidenza@agriro.eu
  • Presidente - Stefano Casalini
  • Vice Presidente - Lauro Ballani
  • Vice Presidente - Giustiliano Bellini

Direzione

  • Tel. 0425 204413
  • Fax 0425 204430
  • Email direzione@agriro.eu
  • Chiarelli Massimo

Organizzativo

  • Tel. 0425 204404
  • Fax 0425 204430
  • Email info@agriro.eu
  • Stocco Marco - 0425 204404 - info@agriro.eu
  • Rosa Luisa - Redazione Il Polesine - 0425 204405 - redazione@agriro.eu

Centro Elaborazione Dati - Amministratore di Rete

  • Tel. 0425 204417
  • Fax 0425 204430
  • Email ced@agriro.eu
  • Boldrin Maurizio

Amministrazione

  • Fax 0425 204419
  • Email amministrazione@agriro.eu
  • Alovisaro Carlo - 0425 204406
  • Fantato Maria Grazia - 0425 204420

Servizio Coordinamento Territoriale e Sindacale

  • Email coordite@agriro.it
  • Zerbinati Paola - 0425 204442

Tecnico Economico

  • Fax 0425 204430
  • Email tecnico@agriro.eu
  • Sturaro Sara - 0425 204436
  • Zen Fabrizia - 0425 204415

Economico Ambientale & CAA

  • Fax 0425 204430
  • Email economico@agriro.eu
  • Borgato Chiara - 0425 204433
  • Viviani Giuseppe - 0425 204432
  • Cichella Michele - 0425 204427 - formazione@agriro.eu
  • Davì Enrico - 0425 204428

Fiscale

  • Tel. 0425 204423
  • Fax 0425 204425
  • Email fiscale@agriro.eu
  • Canal Luigi
  • Bortoloni Massimo
  • Paparella Federica
  • Trevisan Simonetta

Paghe

  • Tel. 0425 204409
  • Fax 0425 204440
  • Email paghe@agriro.eu
  • Destro Gregorio
  • Tomanin Roberto
  • Mantovani Daniela

CAAF (Sportello Rovigo)

  • Fax 0425 204425
  • Email caaf@agriro.eu
  • Canal Luigi - 0425 204423
  • Valentina Siligardi - 0425 204421

Patronato ENAPA

  • Fax 0425 204425
  • Email rovigo@enapa.it
  • Passarotto Mauro - 0425 204422
  • Viale Hilary - 0425 204425