SEDE

Piazza Duomo 2
45100 Rovigo

Orario: 8:30-13:00/15:00/18:00

  • Tel. 0425 204411
  • Fax 0425 204430
  • Email info@agriro.eu
  • PEC ro.sede@confagricoltura.legalmail.it

Presidenza

  • Tel. 0425 204411
  • Fax 0425 204430
  • Email presidenza@agriro.eu
  • Presidente - Stefano Casalini - +390425204418
  • Vice Presidente - Lauro Ballani -
  • Vice Presidente - Giustiliano Bellini -

Direzione

  • Tel. 0425 204413
  • Fax 0425 204430
  • Email direzione@agriro.eu
  • Chiarelli Massimo - 3358316565

Organizzativo

  • Tel. 0425 204404
  • Fax 0425 204430
  • Email info@agriro.eu
  • Stocco Marco - 3468225546 - info@agriro.eu
  • Rosa Luisa - Redazione Il Polesine - 0425 204405 - redazione@agriro.eu
  • Roberta Orlunghi - Registro Imprese - 0425.204412 - regimprese@agriro.eu;

Centro Elaborazione Dati - Amministratore di Rete

  • Tel. 0425 204417
  • Fax 0425 204430
  • Email ced@agriro.eu
  • Boldrin Maurizio - 3466589202

Amministrazione

  • Tel. 0425 204420
  • Fax 0425 204430 (c/o Serv. Organizzativo)
  • Email amministrazione@agriro.eu
  • Alovisaro Carlo - 0425 204406 3409884192
  • Siligardi Valentina - 0425 204420

Servizio Coordinamento Territoriale e Sindacale

  • Fax 0425 204430 (c/o Serv. Organizzativo)
  • Email coordite@agriro.eu
  • Zerbinati Paola - 0425 204442

Tecnico Economico

  • Tel. 0425 204436
  • Fax 0425 204430
  • Email tecnico@agriro.eu
  • Sturaro Sara - 0425 204436 - 3701284617
  • Zen Fabrizia - 0425 204415
  • Casazza Laura - 0425 204428 - uma@agriro.eu

Economico Ambientale & CAA

  • Tel. 0425 204433
  • Fax 0425 204430
  • Email economico@agriro.eu
  • Borgato Chiara - 0425 204433 - 3468224174 - formazione@agriro.eu
  • Viviani Giuseppe - 0425 204432 - 3468225257
  • Cichella Michele - 0425 204427 - formazione@agriro.eu
  • Davì Enrico - 0425 1684546

Fiscale

  • Tel. 0425 204450
  • Fax 0425 204440 (c/o uff PAGHE)
  • Email fiscale@agriro.eu
  • Alessandra Zanirato - 0425 204497 - 3468222869
  • Bortoloni Massimo Trevisan Simonetta - 0425 204496 0425 204499
  • Paparella Federica - 04250204423
  • Cavallaro Leonardo Bellinazzi Ermanno - 0425 204421
  • Canal Mattia - 0425 204450 - fatturelettroniche@agriro.eu

Paghe

  • Tel. 0425 204409
  • Fax 0425 204440
  • Email paghe@agriro.eu
  • Destro Gregorio - 0425 204410 - 3486390886
  • Tomanin Roberto - 0425 204409
  • Mantovani Daniela - 0425 204414
  • Destro Gaia - 0425 204424

CAAF (Sportello Rovigo)

  • Fax 0425 204440 (c/o uff PAGHE)
  • Email caaf@agriro.eu
  • Visentin Cristina - 0425 204422

Patronato ENAPA

  • Fax 0425 204440 (c/o uff PAGHE)
  • Email rovigo@enapa.it
  • Passarotto Mauro - 0425 204422 - 3466587500
  • Visentin Cristina - 0425 204425